WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:20 27-05-2009 / С.В.В., обратиться

Здравствуйте! 38лет,женат второй раз,всего трое детей.
Близости нечастые.Пенис в сост.эрекции имеет форму банана( изогнут) --- по-моему,так было всегда.И слишком быстрая эякуляция= опомниться не успеешь,как уже "всё".До следующей эрекции ждать минут 40.Что это?Психика?Подскажите,пожалуйста.Всего доброго!

Ответы

# 17:39 27-05-2009 Др.К, обратиться
Здравствуйте. Я конечно не доктор, но у меня такая же проблема, замечал за собой, что в основном оргазм наступает когда слишком много мыслей о нем,о процессе. Попробуйте для начала думать во время занятия любовью, о посторонних вещах! Но и про партнера не забывайте ! ) Буду благодарен если вы сообщите о результатах ! )
# 18:30 27-05-2009 Др. К (19), обратиться
может поможет цитата.
"автор Йохан Палыч
Пальцем нажимай на точку между мошонкой и анусом в процессе половога акта- тормозит возбуждение и для женщины не заметно"
# 00:07 28-05-2009 ВНН, обратиться
ага... а когда я вот предложила этот способ (очень известный, кстати) меня в пух и прах раскритиковали.....(( несправедливо, однако...(((
# 01:21 28-05-2009 Йохан Палыч…, обратиться
Видимо не тому предложили :)
# 04:21 30-05-2009 Жувачка, обратиться
Ага. Меня тока за яйца тронь, во время полового акта, так сразу через секунду и кончу.