banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:36 11-11-2001 / Рома, обратиться

После полового акта у меня разрывается чуть- чуть перемычка между головкой и кожицой на нижней стороне члена. Что нужно делать обрезание? А что такое крайняя плоть?

Ответы

# 02:02 12-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Крайняя плоть – это складка кожи, закрывающая головку пениса… А эта « перемычка» называется уздечкой крайней плоти… Ее надрывы возможны, если она коротковата и возникает ее излишнее натяжение. .. При осмотре врач может сказать, надо ли сдать небольшой надрез на ней или нет… Обрезания делать нет необходимости!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru