WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:40 13-08-2009 / Аноним, обратиться

Zdraste, menja zovyt Tolja Komar4ev. y menja malenkii 4len i ja devstvennik(( rebiata v OGEY na finansovom facyltete smejutsia nado mnoi(( 4to mne delat? mojet sniat jritsy ljybvi?

Ответы

# 15:56 13-08-2009 Аноним, обратиться
а сколько лет-то?
# 01:19 14-08-2009 Light, обратиться
Аноним, размеры по длине в возбужденном состоянии выглядия так:
- маленький член - 141,5 мм
- средний член - 161,8 мм - средний размер члена
- большой член - 181,1 мм - нормальный размер члена

и подразделение членов по охвату:
- маленький член - 117,6 мм
- средний член - 127,4 мм - нормальный размер члена
- большой член - 137,8 мм
Вообще, научно доказано, что длина этого органа не играет особой роли для женщины. Главное - техника, форма и толщина.
Достоинства мужчины с маленьким членом:

* Чувствительность, ранимость
* Нежность, чувственность
* Готовность к постельным экспериментам
* Желание во что бы то ни стало удовлетворить женщину
* Удобен для минета, так как можно взять в рот член целиком
* Удобен для анального секса, так как небольшой
* Легок в возбуждении и долго держит эрекцию. Эрекция очень хорошая
* Легко восстанавливается для повторного полового акта
# 11:19 14-08-2009 цЫник, обратиться
Указывая размеры такого важного органа, как половой член в миллиметрах, как то несерьёзно
ограничивать точность одним знаком после запятой. очень уж грубое приближение получается .
# 12:27 14-08-2009 Тоже, обратиться
ндааа... смешно.. смешно....
правда, лучше б за толщину переживали, это куда как важнее...))
А вы все - длина-длина.....
# 13:12 14-08-2009 Light, обратиться
Вот и я говорю: форма+техника+ искусство =потрясающий успех. Ну уж если совсем комплекс - есть технологии введения гелей для увеличения.
# 17:52 14-08-2009 Аноним, обратиться
ой..думаю у настоящего Толтка все окей..это его бывшая девушка..так что совет: девушка хочешь отомстить-не пиши столько подробностей..обратись сама к психологу
# 15:57 17-08-2009 Михаил, обратиться
Хотел бы поделиться с людьми, так как у самого была проблема небольшого члена. Пытался увеличивать разными способами, но безрезультатно всё было. Иногда казалось что немного увеличился, но потом опять тоже самое. Решил раскошелиться на средство из инета. Долго выбирал из множества всякой хрени и приглянулась одна кампания междунароная, сайт у неё на 10 языках, в том числе и на русском. Почитал что они там понаписали, решил заказать, пришло наверно дней через 20, это я в глубинке ещё живу, так может и быстрее приходит. Начал пить капсулы что прислали, там они из травок каких-то чудесных сделаны. И короче член увеличился с 14 до 17,5, а мне больше и не надо. Счастья не было предела. Вот сайт этой фирмы на рус. языке http://ru.vigrxplus.com/clicks/clickthrough.html?a=1sexhealth