banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:01 08-10-2009 / Маша, обратиться

мы мегодня баловались с моим парнем в ванной, и я нечайно обрезала ему лезвием головку члена. Что делать? У него эрекция не пропадёт?

Ответы

# 16:02 08-10-2009 Дрых, обратиться
Йооптель...это как можно нечаянно то? если порезали то ничен е будет скорее всего...а вы обрезали её О_0
# 16:56 08-10-2009 АПЧИ, обратиться
Маша,ничего не проподет, не уподет и даже не встанет!
ХОХМОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 20:18 10-10-2009 Булавина Светла…, обратиться
Вы извращенка, Маша? Как Вы могли с лезвием в руках оказаться у члена парня?
Вы могли занести инфекцию. Парню нужно срочно обратиться к доктору и больше никогда не махать членом.
Извращение! Первый раз с таким сталкиваюсь!
# 20:27 10-10-2009 миша, обратиться
Булавина Светлана Валентиновна, почему Вы беретесь судить!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru