WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:54 20-10-2009 / Артем, обратиться

Добрые люди подксажите... моя девушка постоянно просит меня полизать ей анус, я конечно мог бы попробывать но она его никогда не моет.. Она говорит что ей мыть попу неприятно, все потому что прошлый ее парень протер ей попу спиртом, и теперь она говорит что у нее странные ощущения в анусе.

Ответы

# 14:12 20-10-2009 Также, обратиться
Лучше было скипидаром протирать)
# 16:20 20-10-2009 Анонимчик…, обратиться
Вы лягте со своей немытой попой и с девушкой в позу 69,пусть она прочувствует что это такое))) Беэээээээээээ
# 17:29 20-10-2009 Аноним, обратиться
Как тебе ее трахать-то не противно, если она даже жопу никогда не моет?
# 20:08 20-10-2009 Тоже, обратиться
Что.. и прям уж так уж и никогда... не моет?))))
не преувеличивайте...