WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:30 23-10-2009 / Лана, обратиться

Здравствуйте! У нас в семье появилась проблема, с которой мы пытаемся разобраться уже 2 года. Дело в том, что у моего мужа эрекция наступает не сразу, как было раньше. Ему 39 лет. Половая близость происходит 2-3 раза в неделю. Он считает, что у него начинаюся какие-то проблемы и он переживает, что это может перейти в хроническую стадию, а для него, как и в прочем для любого другого мужчины, это очень важный аспект. Для наступления эрекции раньше ему было достаточно просто прикоснуться к телу, сейчас же ему приходится некоторое время заниматься ласками. Скажите пожалуйста, может ему надо обратиться к урологу и пролечиться? И вообще, как происходит наступление эрекции в его возрасте?

Ответы

# 22:32 23-10-2009 Аноним, обратиться
Вот молодец.Он наверное Вам не изменяет?
Потому что это банальное привыкание ну и не 18 лет, как ни крути.
# 22:38 23-10-2009 Лана, обратиться
Ну, просто он не считает, что у него есть привыкание и 39 лет - это не 93.
# 13:14 24-10-2009 Аноним, обратиться
Мало ли что он не считает, природа есть природа и 39 это конечно не 93, но и не 17, иметь эрекцию только от прикосновения даже как то несолидно в таком возрасте. А привыкание и есть привыкание, считает он так илине считает. Это не плохо и не хорошо, это просто факт.