WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:25 24-10-2009 / МАРИНОЧКА…, обратиться

У меня проблема. Мне 21 год. Я почти месяц назад начала половую жизнь с мужем. Первый раз 5 числа, было больно, потом 4 дня текла кровь, и ныло кожа вокруг влагалища. Второй раз был через 6 дней после первого. Было больно, так же как и в первый раз. Было немного крови. Через несколько дней третий раз, без презерватива - было немного лучше, чем в призервативе. В третий раз было тоже немного крови. И было больновато. Четвёртый же раз, в призервативе, опять больно, болит при вхождении члена кожа вокруг влагалища. Член приличного размера. Потом ночью слабость была. А утром была тёмная моча, но крови не было уже при четвёртом половом акте. Я не знаю что делать, и что может быть причиной. Может боть большой член, может узкое пространство у меня. Но меня это дико беспокоит. Плачу от переживания. Помоги советом, пройдёт ли это? И когда может пройти? Почему в призервативе больнее, чем без него? Может ли со временем ткань вокруг влагалища растянуться, так, чтобы потом при вхождении члена не было больно!?
Посоветуйте как быть, очень переживаю по этому поводу.

Ответы

# 08:33 24-10-2009 профан, обратиться
Догадка может быть правильной-это может быть несовместимость половых органов при коитусе будет дальше продалжаться лучше обратитесь к специалисту
# 11:02 29-10-2009 Stasya, обратиться
Со смазкой проблем нет? Может быть ты не достаточно возбуждена и напряжена? Кожа вокруг может быть такой раздраженной именно по поводу сухости,тем более в презервативе,т.к.дополнительная смазка мужа заблокирована,и возможно есть аллергическая реакция на латекс и лубрикант.Так же есть вариант травматичности шейки матки,откуда и может появиться кровь. Если член больших размеров(от18см) нужно аккуратнее заниматься сексом,возможны даже разрывы стенок влагалища. Так же есть вариант травматичности шейки матки,откуда и может появиться кровь