banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:41 09-01-2010 / Карина / Донецкая область, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, мне 22 года, но я не могу получать вагинальный оргазм с мужчиной. Когда я сама мастурбирую, то с лёгкостью получаю клиториальный оргазм, но вагинальный даже сама получить не могу. До этого я встречалась с парнем год и с ним я могла получать только клиториальный оргазм и то, когда была сверху, лишь в этой позе, в других позах даже и клиториального не испытывала, только когда сверху. А вагинальный вобще никогда не испытывала. Сейчас начала встречаться с парнем, чувства сильные у нас, но я очень переживаю за нашу половую жизнь. Он классный во всём и член не маленький и тело шикарное, вобщем в нем проблем нет. А вот со мной проблема. С ним я не клиториальный и не вагинальный оргазм получить не могу. Чтобы он не делал. Мне приходиться имитировать оргазм. Я не хочу имитировать, хочу получать наслаждение и не могу, так переживаю на эту тему, что просто ужас((( Что ж не могу же я всю жизнь мастурбировать, чтоб получить только клиториальный оргазм, я хочу получать и КЛИТОРИАЛЬНЫЙ и ВАГИНАЛЬНЫЙ оргазм со своим любимым мужчиной!!!!

Ответы

# 23:51 09-01-2010 Аноним, обратиться
Очевидно, вам нужна дополнительная стимуляция клитора во время полового акта. Вы пробовали помогать себе руками во время секса?

"вагинальный даже сама получить не могу" - можно попытаться совмещать клиторальную и вагинальную самостимуляцию вплоть до момента, предшествующего оргазму, но финишировать, т.е. вызывать собственно оргазм с помощью одной лишь вагинальной стимуляции. И с каждой последующей "тренировкой" прекращать ласки клитора немного раньше, проходя всё бОльшую часть пути до оргазма с помощью только вагинальной стимуляции.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru