banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:18 12-01-2010 / Елена / Волгоград, обратиться

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,у меня второй брак,живем хорошо, я дышу ним ,а он мной,до того момента как дело доходит до секса,я всегда хочу ,а он нет ,если и занимается то иногда через силу ,как не давно признался,чтоб меня не обидеть.Неужели со мной что то не так ведь жила же я до него без секса ,3 месяца.В первом браке я не получала удовольствия,почти совсем,только с этим человеком я это поняла.Что же нам делать сам он инициативу не проявляет ,пробовала ждать,чтоб сам за хотел,не получается он молчит а я злюсь ,может думаю другая?

Ответы

# 10:33 12-01-2010 Аноним, обратиться
Елена,сбросте розовые очки,идеальных мужчин не бывает,также как и женщин, по видемому его первая жена настрадалась с ним в довольбез секса,поэтому и развелась.
Лечите его, да и себе голову вправляйте решайте,что для вас важно секс или мужчина в доме.
# 10:49 12-01-2010 Елена, обратиться
Аноним,спасибо конечно,только это у меня был первый брак и бывший пил.А этот на протяжении всего времени пишет мне каждое утро смс желая удачного дня,при этом уходя из дома меня целуя
# 10:54 12-01-2010 Аноним, обратиться
Елена,а что он еще может, если не стоит?!Вы бы хотели что бы он посылал вас?
# 10:55 12-01-2010 Аноним, обратиться
Елена, у нынешнего мужа был брак до вас?
# 11:02 12-01-2010 Елена, обратиться
Аноним,нет я у него первая.
# 11:15 12-01-2010 Елена, обратиться
Аноним,он может и ого-го как может.Но морального настроя нет,может переживает нынешнии денежные трудности.А они сейчас есть и серьезные.Знаете как ,есть люди выпили поплакали отряхнулись и пошли,а мне чтов разобраться с проблемой нужен секс,именно с ним понять что любима и нужна тогда могу многое и жить хочется,может это я не нормальная?
# 11:24 12-01-2010 Аноним, обратиться
Елена,обычная, с обычной женской психологией. А то,что он не может-проблема. Он не может найти разрядку в стессовых ситуациях.
Хорошо помогает бассеин и баня,походите с ним в месте в сауну,баню.
# 11:33 12-01-2010 Елена, обратиться
Аноним,спасибо,может это я не внимательна к нему у него работа еще нервная
# 13:55 12-01-2010 Валентин…, обратиться
Аноним, как что может? Слушайте французов: "Пока у меня есть хоть один палец — я мужчина"
Главное — это настрой! Другой вопрос как мужику при этом... Но и увеличение активности половой жизни сейчас абсолютно никаких проблем не вызывает. Сводите его уже к доктору. Выпишет таблеточек дабы повеселее, да побольше. Я именно для "побольше" зидену употребляю. Но даже если мощностей моего агрегата не хватает, то я могу и чего поразнообразнее. Сами понимаете чего. Тут полно женщин с такими проблемами.
# 14:35 12-01-2010 Аноним, обратиться
Валентин…,ну вот и развлекайте своим пальцем в резиновую женщину.
# 21:24 12-01-2010 Валентин…, обратиться
Аноним, я, наверное, просто сказал слишком прямо. Проблемы с эрекцией — это половина дела. Меньшая. Решаемая медикаментами. Импотенция — она в голове. Я не знаток женской психологии, но есть тысяча способов производить процесс. Языком, например. Подумайте об этом.
# 22:32 12-01-2010 Марина, обратиться
Елена,а может он Вами не дышит(Вы им дышите),слепо верите в его любовь? Мое мнение таково,если ты любишь человека,ты хочешь его во всех смыслах,а Ваш муж че то юлит.Подумайте.
Он даже Вам сказал что делает ЭТО через силу.
Или ОН Вас не любит,а Вы хотите чтобы любил,или ..... ищите истину.
# 08:22 13-01-2010 Елена, обратиться
Марина,я думаю так скрывать и играть нельзя,любит все таки,когда я с ним познакомилась я не думала ,что у нас что то будет серьезное просто секс,когда уезжала сказала,что больше не встретимся,он не знал не мою фамилию, не адрес проживания ,только город.Он просил и ...плакал,только не подумайте ,что он нюня.Спустя какоето время(мы уже женаты были)я у него спросила был ли у тебя страшный момент в жизни,сказал ,да...и сказал на том вокзале.Он все с душой делает,посоветуйте,как его встряхнуть.
# 00:20 14-01-2010 миша, обратиться
Марина, нда, если запах не нравится, то пиши пропало.
# 11:46 14-01-2010 Елена, обратиться
миша,скажите,ну а,с вашей сторы, с мужской,ЧТО это,вчем проблемма стоит бросать семью,или разобраться?
# 09:34 24-01-2010 ВНН, обратиться
А дышать надо воздухом, дорогая Елена... воздухом... Вдох - выдох... и лучше свежим...
А потому что вот так "дышите ним", а у него уже на Вас, КЦ, сил не хватает.... Выдыхается супруня... Надо, чтобы расстояние между вами было, чтоб простор, чтоб посвобеднее, чтобы соскучиться можно было! В противном случе, получается, как в той песенке Высоцкого... "Пришёл домой - там ты сидишь..." Так никакого ни секаса- ни кекаса не захочется.
# 09:01 12-02-2010 Коля, обратиться
Елена,
Женщина, пишут знающие и уважаемые люди, по призванию и предназначению - мать. Инстинктивно стремиться опекать и пестовать. Однако, для нормальной семьи этого, понятно, не достаточно. Женщине нужна опора и достаточно умелый и сильный партнер для постели. Мне кажется, что он прилепился к вам, как вьюн на стебелек, а вы изливаете на него свои материнские чувства. Лучше оставить его, пусть плывет как может, хотя это для вас, наверное, не так легко. Успехов вам и мудрости!
# 11:11 12-02-2010 Голая правда…, обратиться
Коля, мужчины в большинстве своем слабы эмоционально,они прячут свои комплексы внутри себя, бояться их показать своим близким,особенно жене. Почему то все мужчины
думают,что нам женщинам нужны супер герои,супер домовитые и т.п. Да мы мечтаем о нежности и ласке и это может заменить даже секс и дорогущие подарки, а еще для нас важнее честность в отношениях и умение быть верным.

Женщины,мужчина устроен иначе,он неможет всегда, проблемы в секесе могут быть разные,стресс имеет только 20% от неудач,а остальное заболевания,это проблема с кровеносными сосудами,пьянство ( 200 гр в день),заболевание желудка,сахарный диабет,полнота,сердечные заболевания и т.п.
А еще не желание лечиться,страх,что узнают о его неудачах,непонимания,что его не считают машиной для секса, неправильное поведение партнера.
# 09:35 16-02-2010 Коля, обратиться
Голая правда…,
Искренне сочувствую (без иронии!) о скромной роли секса в Вашей жизни, поскольку убежденность, что "Честность в отношениях и умение быть верным", которые у Вашего мужа, похоже, есть, смогли Вам заменить его. Не у всех так и не любая женщина согласится принять Ваш доброжелательный совет, Но...20% причин неудач у мужчин в сексе определяются тем, что Вы определили как болезни, а 80 -тем, что вы назвали "А еще", т.е. наоборот. Конечно в тот перечень нужно многое добавить, но - это другая тема. Пишу Вам как опытный мужчина "В возрасте". По той же причине, конечно могу и ошибаться, лучше представляю себе, что "Мужчины (не все одинаково!) думают". Я занимаюсь этой темой практически всю свою жизнь. И хотя обычно считаю, что в гораздо большей, даже определяющей степени качество мужчины зависит от женщины, от ее мудрости, грамотности и поведения, в этом случае (У Елены), по-моему вряд-ли можно из него что-то сделать. Вот я так и написал, поскольку, опять же, считаю, что женщина, лишенная секса, очень некомфортна для окружающих, и в быту, и на работе. Извините, если что не так написал. Успехов Вам!
# 09:57 16-02-2010 Голая правда…, обратиться
Коля,вы вывернули все с ног на голову.
# 09:58 16-02-2010 Голая правда…, обратиться
Коля,вы вывернули все с ног на голову.
# 10:37 16-02-2010 Аноним, обратиться
Коля,20%-психологические травмы, стрессы,усталость.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru