WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:07 01-02-2010 / Юля / 0, обратиться

Здравствуйте меня зовут Юля-скажите пожалуйста дело в том.что в детстве.когда я занималась мастурбацией я либо думая о чем-то ну слишком мне не приятном.или представляя половой акт(а это было очень интересно и возбудительно таккак мне было лет 12 именно половое созревание)
И тогда я достигала оргазма.а сейчас лешившись девственности и ведя половой образ жизни около года я получила с парнем только раз оргазм так как я не могу нагнать на себя тот потом мыслей либо сильно злящих меня либо представление полового акта-так как его представлять если он в эту минуту и есть и получается что у меня ничего не получается.а я поняла что оргазм очень оказывается зависит от мыслей настроя но у меня как бы не получается подумать и так возбудится в момент половогоакта чтобы все произошло-подскажите что делать

Ответы

# 09:06 01-02-2010 Аноним, обратиться
Владимир Михайлович, идите работать.