WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:30 20-02-2010 / Вадим / 0, обратиться

здравствуйте доктор, У меня скоро должен быть первый секс, но я крайне волнуюсь по этому поводу, мне много раз говорили, что при первом сексе возможно несколько проблем - может не встать, можно не кончить, можно кончить слишком быстро. Очень парюсь по этому поводу, мне посоветовали таблетки зидена, сказали, что будет стоять целые сутки и чтобы я не боялся если что, потому что они без побочек и химии. скажите, реально ли поможет этот препарат при первом разе? я живу в украине, в аптеках реально найти?

Ответы

# 23:52 20-02-2010 Аноним, обратиться
Вадим,
здесь врач не отвечает. Могут ответить только фоумчане, так что найдите другой мед.форум.
А вообще-то первым сексом занимаются тогда, когда иначе уже не могут - сперма из ушей прет. Тогда о возможных проблемах уже как-то и не думается - лишь бы вставить! Может, вам подождать именно такого момента?
# 00:35 21-02-2010 Вадим, обратиться
ну знаете как бивает, иногда из ушей прет после чего отвлекаешся и забиваеш и вроде уже не хочется. это все относительно , но чтобы сильно из ушей перла то нет. так что я даже не знаю....
# 04:58 21-02-2010 Аноним, обратиться
Ну чего волнуетесь. Не думайте о себе. Думайте что вы увидете ее обнаженной и как это прекрасно. А первый раз у всех очень смешной.
Если не будет что получаться попроси подружку помочь.
# 11:00 21-02-2010 Вадим, обратиться
ну для подстраховки хотяб можно попробовать этот препарат? или лучше валерьянки?
# 12:42 21-02-2010 Аноним, обратиться
Красненького, Вадим, красненького. Или шапуни. Но в меру.
# 13:29 21-02-2010 Вадим, обратиться
сомневаюсь что это поможет лучше
# 15:08 21-02-2010 Аноним, обратиться
Вадим,
коньячку грамм 70 (но не больше, если вы стройной комплекции!) - точно помогут. Проверено на себе.
# 16:28 21-02-2010 Вадим, обратиться
мне 19 лет рост 1.75 вес 62 кг. относительно худой я и поэтому иногда комплексую
# 17:42 21-02-2010 Аноним, обратиться
Вадим,
ну тогда не больше. И хорошего по качеству. Поднакачаться бы вам! И параллельно - есть, но не все подряд, а БЕЛКОВОЕ. Птица, рыба, морепродукты, нежирное хорошее мясо, творог, яйца. Каши, кроме манной, макароны твердых сортов пшеницы. Фрукты, овощи.
# 18:25 21-02-2010 Вадим, обратиться
да я проходил 1.5 года в тренажорный зал, но почему то результатов почти небыло. может из-за того что я не соблюдал диету или просто период такой, что еще все идет в рост а не в мышцы
# 18:43 21-02-2010 Аноним, обратиться
Сейчас должно получиться - возраст уже подходящий. Но только надо именно такую диету. Макароны, каши плюс белковое и витаминное. Есть надо много, но и заниматься в тренажерном зале не меньше 2х раз в неделю. Больше 3х - нет смысла. Вы же качаться ходите, а не худеть. Консультант-тренер там хоть есть? Вам надо 3-9 повтора (не больше) каждого движения по 3-4 подхода.
# 19:05 21-02-2010 Вадим, обратиться
Да , есть тренер. я у него консультировался скоро опять начну ходить когда по свободнее стану. спасибо
# 19:09 21-02-2010 Вадим, обратиться
и еще когда я ходил, через некоторое время у меня начался застой, рабочий вес вобще никак не увеличивался все время , после чего я бросил.
# 19:38 21-02-2010 Аноним, обратиться
Вадим,
периоды застоя бывают у всех и всегда. Надо настойчиво переждать.
# 19:44 21-02-2010 Вадим, обратиться
как вияснилось это нада не переждать, а применять другие приймы, про которые мне никто не розказываел и не показывал
# 20:01 21-02-2010 Аноним, обратиться
да? Ну значит, и мне тоже ))))
# 20:09 21-02-2010 Вадим, обратиться
я про циклы читал. а вы что , когда застой но просто не ходите на занятия? это вы называете переждать?
# 20:21 21-02-2010 Аноним, обратиться
Вадим, не это. Бросать не надо. Просто надо переждать, когда организм приспособится к новым условиям. Сердце, обмен веществ должны адаптироваться к новым нагрузкам. Как привыкнут - процесс опять сдвинется с места. Это явление ступенькообразное, если хотите - циклическое.
# 20:58 21-02-2010 Аноним, обратиться
Вадим, вот еще что.
если плотно застопорилось, то надо менять комплекс упражнений, менять залы, коллектив, - это добавляет мотивации. Например, если делал жим от груди, то больше делать разводку. Или жим с наклонной доски 45 гр. Разводка тоже с наклонной доски. Менять вес гантелей при разводке от минимвльного до максимального по самочувствию. Не стесняться делать упражнения с минимальными весами, но с большим количеством раз. Когда в мыщцах боль, то через день-два дня все равно идти в зал. Не бояться мышечной боли. Эффективность упражнения будет меньше, но это полезно для скачка в будущем. Попеременно подход на бицепс (легкая штанга, жим, или с гантелями) и трицепс. Один подход - бицепс, один - трицепс попеременно. 4-6 подходов в зависимости от самочувствия. Пока делаешь на бицепс, трицепс отдыхает и наоборт. Но поскольку они связаны между собой - полезно обоим. От груди жим лежа широким хватом, средним хватом и узким хватом попеременно. По 3-5 подходов. Вес средний или минимальный. И т.д. Не надо привычки и рутины. Ну и питание должно быть адекватное.
# 21:26 21-02-2010 Вадим, обратиться
Спасибо вам большое за ответ
# 18:51 25-02-2010 Аноним, обратиться
Вадим не иди на этот шаг!. Секс- это для семейных пар. Люди , которые имеют секс вне брака, часто меняют партнеров, и поэтому болеют венерическими болезнями , СПИДом, псхологичскиеми расстройства (частые расставания итп), нежелательная беременность девушки..Зачем Тебе всё это ?!!!
# 23:38 28-02-2010 Вадим, обратиться
венерические болезни есть, но самого спида не существует....

ждать брака это не выход
# 23:45 28-02-2010 Вадим, обратиться
и еще, смотреть как мои ровесники одногрупники встречаются, гуляют за ручку , целуются , занимаются сексом .я понимаю что немного не преуспел в этом деле может япросто про это все начал позно думать и теперь я понимаю что мне этого всего не хватает. и мне кажется глупо в себе таить все чуства к противоположному полу , это все на уровне инстинкта и каждому нормальному человеку это нужно и секс тоже игрует большую роль. я не думаю что его нужно избегать
# 13:33 24-04-2010 Аноним, обратиться
Вадим, не парься! И дисторофики это делают... Думай о своем интересе и о девушке. Все равно все получится отлично! Если не в первый, так во второй раз, не с этой, так с другой.