WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:24 24-03-2010 / Алина / город Улан-Удэ, обратиться

здравствуйте!последняя надежда только на вас.....у меня такая проблема: я уже 5лет встречаюсь с молодым человеком,его наша интимная жизнь очень даже устраивает,т.к. все делаю я.......но мне очень хочется куниллингус,как бы я его не просила он против,говорит,что никогда никому не делал и не будет,хотя я делаю ему минет.......может вы мне подскажете какой-нибудь подход к нему,чтоб он сам захотел......заранее огромное вам спасибо!!!!

Ответы

# 20:45 24-03-2010 psy-therapist, обратиться
Алина, это может быть связано с системой моральных ценностей, культурных, общественных или религиозных запретов и представлений о том, "что можно и чего нельзя".
Поговорите с вашим молодым человеком, постарайтесь понять его. Это в частности может оказаться первым шагом на пути к осуществлению вашей заветной мечты.

Пётр Юрьевич Лизяев
# 20:51 24-03-2010 миша, обратиться
psy-therapist, только Бек преодолел все это и может и еще как может!!!
# 16:41 25-03-2010 Он, обратиться
Алина,
многих мужчин отпугивает запах, так как женщины обычно не умеют себя подмывать. Можно сказать запах вызывает рвотный рефлекс. Мойте долго и тщательно, чтобы запах исчез совсем. Еще он может опасаться огласки, и соответственно насмешек. А по вкусу ваша смазка мало чем отличается от вкуса слюны. В темноте можно даже перепутать.
Возможно вам будет достаточно для получения удовольствия осознание того, что ваша смазка попала ему в рот. Сделайте это тайно, своим пальцем.
# 22:26 26-03-2010 Аноним, обратиться
Он, советуете тщательно подмыться, но когда процесс начался (а до куни дело еще не дошло) уже не будет как сразу после мытья. Как быть?
# 02:42 27-03-2010 Он, обратиться
Аноним,
я имел в виду то, что у женщин там есть складки кожи, которые они не промывают годами (не все конечно). В этих складках заводятся гнилостные бактерии, отсюда и соответствующий запах. А если кожа пропиталась, то этот гнилостный запах разве что за неделю регулярного и правильного мытья можно вытравить. Так что это не сиюминутное действо. Раздвиньте ножки своей любимой, и рассмотрите ее прелести.
# 13:28 27-03-2010 Аноним, обратиться
Какой ужас! Что же мы там можем годами не промывать?! Это в наше-то время, когда у всех, наверное, есть все для этого необходимое.
# 05:05 03-04-2010 Влад, обратиться
Скорее какие-то комплексы "поцанщины" или же религия...
Печально, многим мужчинам кунилингус доставляет огромное удовольствие...