banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:54 12-10-2000 / Ivan, обратиться

Мне 22 года, при ерекции у меня поднимается яичко из мошонки, достаточно высоко. Я слышал, что подоного вроде быть не должно, и заметил я это только недавно. Что это такое, чем это грозит и надо ли обратиться к врачу и к какому?

Ответы

# 20:27 13-10-2000 Учкин, обратиться
Правое яичко и в спокойном состоянии выше, при напряжении поднимающей мышцы яичко даже может уходить в паховый канал, если широкое кольцо. Т.Е. все нормально
# 17:45 12-04-2001 Светлана…, обратиться
Когда мы встречались, то занимались сексом по 4- 5раз в день на протяжении сперва 10, а затем 24дней. Сейчас когда я переехала жить к своему парню это случается очень редко, 1 раз в неделю, а то и реже: (( Это из- за компьютера? Или просто ему хотелось в наши первые дни произвести на меня впечатление? Я ничего понять не могу и меня это никак не устраивает.
Говорить с ним об этом невозможно. Начинаются обвинения в мою сторону, что меня кроме секса ничего больше не интерисует, что я чересчур страстная. Даже не знаю, что делать, боюсь, что на долго меня не хватит, но мне не хотелось бы его терять .

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru