banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:27 04-05-2010 / Марго, обратиться

Здравствуйте)половой жизнью живу с 18 лет...сейчас мне 20...у меня был и есть один и тот же партнер.Меня в принципе все устраивает.мне с ним приятно заниматься сексом,но насчет того что я хоть раз испытывала вагинальный оргазм я сомневаюсь.я доходила до состояния когда сводит все тело (ощущение почти такое же когда отсидишь ногуи не могу сказать что оно мне неприятно или приятно)...и даже покруживается голова.как можно объяснить это состояние и как распознать вагинальный оргазм?я либо его не испытывала либо не понимаю какие ощущения должны быть при этом!

Ответы

# 21:39 04-05-2010 Аноним, обратиться
Если вы испытываете непроизвольные сокращения мышц в области таза, то это оргазм. Если оргазм достигнут в результате вагинальной стимуляции, то это вагинальный оргазм. Всё просто :)

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru