WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:19 24-01-2002 / Ещё Раз... Помо…, обратиться

Доктор. У меня, я думаю, проблема. Вообщем дело обстоит так: онанизм - есть дело обычное, ну и приятное! : ) Но в последнее время у меня из- за этого проблемы с инвертарем. Кожный покров, защищающий головку, постоянно, так скаZать трескается, . . . т. е. кожа тянется, проходя через головку (даже 1- 3 раз хватает) и расходится, от чего образуются небольшие, НО ранки. Ждал неделями даже, пока заживёт - а потом опять тоже самое. . . : ( Помогите каким- нибудь советом.

Ответы

# 03:03 25-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Можно использовать любриканты (смазки), но лучше показаться дерматологу. .
# 17:49 25-01-2002 Поправка…, обратиться
не в том смысле, что я - натираю, как народ подумал сразу. .. нет.

просто головка шире, чем край кожи вокруг нее. И головка не может свободно выходить. .. хотя раньше всё было нормально. Головка что ль выросла?