WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:46 24-01-2002 / Оля, обратиться

Уважаемый доктор, я очень редко достигаю разрядки с мужем, мне не хватает времени и ласки. НО как я понимаю, мой муж считает что со мной что- то не так в целом, и это мои проблемы.
Раньше я говорила о том чего хочу, но его хватало на раз, а на то что я не испытывыю оргазма - обижался, потом я стала придурятся - обид еще больше, теперь доверие в постели пропало а чего делать с этим не знаю.

Ответы

# 03:31 25-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Оля! Если он не желает Вас слушать, то попробуйте сходить с ним к сексологу (скажите, что уже у него были и он просил прийти его для разговора о Ваших проблемах). .. .
# 17:54 27-01-2002 Аноним, обратиться
zavedi sebe lubovnika