WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:49 25-01-2002 / Елена (И.Б. 174…, обратиться

Никогда в жизни не испытывала оргазма. Кажется, даже рядом не была, хотя сексом заниматься приятно. Есть у меня надежда? Что делать? Куда обратиться?

Ответы

# 04:41 25-01-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Елена! Лучше всего в процессе общения с сексологом разобраться в том есть ли у Вас какие- то проблемы или нет, что мешает достигать максимального возбуждения и разрядки, какие подходы лучше всего использовать для изменения ситуации!