banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:22 06-06-2010 / Ольгунчик…, обратиться

такая проблема: я тихая в постели как научиться охать ахать и вообще издавать характерные для секса звуки и желательно погромче? и каким образом можно научиться сжимать посильнее мышцы влагалища?или еще лучше сделать его и без того поуже и теснее

Ответы

# 23:04 06-06-2010 Аноним, обратиться
охать и ахать вообще не надо, лучше будьте естественны
# 02:39 07-06-2010 Он, обратиться
Так если бы мужчинам охи и ахи не нравились, то все женщины молчали бы. Во время секса тело колеблется, соответственно и дыхание становится прерывистым. Вот на выдохе добавьте еще голос.
Лежа на спине, для сжатия мышц приподнимите слегка попу над постелью, вот все мышцы и напрягутся. Еще и напрягите анус. Получится поза для оргазма.
# 16:43 07-06-2010 Ольгнчик…, обратиться
это все я делаю, но звуки все равно тихие, в основном больше напоминает пыхтение, чем зввуки удовольствия, может дело во внутренней скованности? может я скромная просто какая-то?
# 17:42 07-06-2010 Аноним, обратиться
Он, ой, повеселили! Все правильно сказали!

Ольгунчик,
я молодая была - тоже стеснялась голос подавать, но потом ничего - научилась. Главное начать и стеснение само уйдет. Для вокального дебюта можно шампусиком немножко себя раскрепостить. Только не больше бокальчика.
# 19:43 07-06-2010 ВНН, обратиться
"шампусиком"... )) надо же, какая нежность к напитку!.. :-))
Ольгунчик, а может быть Вы покричать хотите как раз из-за внутренней скованности, чтобы произвести обратное впечатление?
А Вы оргазм-то испытываете? Или изображаете?
# 22:18 07-06-2010 Аноним, обратиться
ВНН, наверняка изображает.
Когда реально испытываешь оргазм, то как-то не до того, чтоб о голосе думать.
# 23:01 07-06-2010 ВНН, обратиться
Аноним 22:18, вот и я такого же мнения :-))
# 07:29 08-06-2010 Аноним, обратиться
Аноним22:18 ,
ой не скажите. Когда очень стесняешься, то наступаешь на горло и собственной песне. Знаю.
# 08:58 08-06-2010 ВНН, обратиться
Аноним 07:29, ну ладно ещё наступить, когда стесняешься, когда знаешь, что условия не позволяют полностью раскрепоститься и т.д.
А когда этого нет? Зачем учиться специально изображать "охи, ахи"? Если ты полностью раскрепощён, то и правда, как-то не того, чтобы думать об этом... Бывает, кажется всё так беззвучно было, а потом.... смотрят на вас..... неудобно прям.... ((((((((
Вот пока лето, надо момент ловить! На природе........
# 09:45 08-06-2010 Мужики, обратиться
все кто тут отписался и автор вопроса-ШАЛАВЫ!!!! лишь бы стонать,да трахаться....а кто просто хозяйством может заниматься,достойно воспитывать из вас детей???кто???

проститутки бля.....
# 10:32 08-06-2010 ЖЕНЩИНЫ!, обратиться
Во-первых, "все", кто отписался под # 09:45 - НЕ Мужчины.
И это главное.
А перед мужиками нам, Женщинам, оправдываться даже недостойно.
Фу на вас!...
# 15:32 08-06-2010 Андрэ, обратиться
ЖЕНЩИНЫ!,

шмары. удодки-которым лишьбы в рот взять,да на член сесьте....говно вонючее!
# 19:33 08-06-2010 ЖЕНЩИНЫ!, обратиться
Да! Мы любим заниматься любовью! Представь себе!
А если ты импотент, иди лечись, а не ищи виноватых.
# 22:47 08-06-2010 Алексей, обратиться
Ольгунчик
Вы сами на данный момент по моему полностью себя охарактеризовали. Как приятно осознавать когда у тебя нормальная жена. а не вот это /\
# 23:31 08-06-2010 Аноним, обратиться
Ольгунчик…,
вы ли это????!!!! Ну если вы так материться умеете, то и поорать во воремя секса для вас проблемы не составит. Матюгаться - это горааааздо стыднее.
# 01:17 09-06-2010 ЖЕНЩИНЫ!, обратиться
Алексей, не знаем - не знаем... какая у Вас жена... Может она тайно от Вас посещает развратные оргии??? А может неуверенная в себе зашуганная тётка с щёточкой для пыли в одной руке и с "Тайдом" в другой, которая вечно раком моет полы и мечтает в тайне, чтобы её выебала вся футбольная команда??? Не знаем - не знаем....
# 01:20 09-06-2010 ЖЕНЩИНЫ!, обратиться
Аноним,
правильно писать "матюКаться". Словарное слово.
Стыдно не знать грамматику...
# 15:32 09-06-2010 Аноним, обратиться
ЖЕНЩИНЫ!, мне такое "незнание" грамматики в сексе не мешает. )))))
# 16:53 09-06-2010 Юлия, обратиться
А так все невинно начиналось)))) улыбнула оканцовка))) Я думаю у Ольгунчика все получится))) А "МУЖИКИ " и"АНДРЭ" - одно лицо))) поэтому на данного экземпляра вообще не надо обрщать внимание! Если бы Ольгунчик в своем последнем обращении так невыматерилась - бало бы лучше! Но ведь мы в свободнойстране живем, может себе это позволить, гы-гы!!!
Оля, все будет хорошо!
# 16:56 09-06-2010 Юлия, обратиться
О боже, простите за "оканцовку"- опечатка!!
# 22:55 09-06-2010 Ольгунчик…, обратиться
да, материться я умею, хоть и применяю это крайне редко и только по отношению к "достойным людям", маты для того и придуманы, чтоб одним словом в нужный момент целое предложение цензуры заменить, я думаю так просто МУЖИКАМ понятнее будет. а алексею посоветую не делать поспешных выводов по одному высказыванию, тем более, если склоняетесь к отрицательной характеристике. иногда лучше промолчать, умнее казаться будете. да и вообще насколько я помню, я не просила комментировать мою проблему и мой вопрос, а если посоветовать по существу нечего, то и писать, я думаю, мне не стоит, обосрать я тоже могу любого, кто мне тут что-то напишет, но где в этом смысл???
# 23:01 09-06-2010 ЖЕНЩИНЫ!, обратиться
Аноним, а МЫ Вам не верим!!! ))))) Сразу видно, что Вы можете только всунуть и высунуть! И никакая Женщина с ВАМИ оргазм не получит. )))) Потому что Вы в принципе Женщин не любите! Для Вас они домохозяйки и няньки! Ну так вот свою жену и стройте! А к нам не лезьте! НАМ такие "мужики" НЕ НУЖНЫ. Сидите там со своей женой молча, как два тюфяка, и натирайте паркет!
# 23:07 09-06-2010 ЖЕНЩИНЫ!, обратиться
Ольгунчик…, не обижайтесь. Просто Вы написали так мало информации, что люди, естественно, стали продумывать что да почему и сопоставлять... Это нормально. Просто бы вступили в разговор с нами и объяснились бы, было бы понятней и проще...
А что касается этих вшивых "мужиков" и Андрэ, так ничего, переживут матюки... А то и правда, достали...
# 00:17 10-06-2010 ЖЕНЩИНЫ!, обратиться
Юлия,
опять женщина стала крайней??? А может быть всё-таки не если бы Ольгунчик заматерилась, а "мужики" не оскорбили???... Неужели женственность в том и выражается, что её, женщину, поливают грязью, оскорбляют, а она должна всё это спокойно и мило схавать???... В этом и есть женственность?..
Разные женщины есть. Одна может промолчать, а думать про себя такое, что мало не покажется, другая скажет, третья вспылит... В любом случае, должно быть элементарное уважение. А если повернулся изначально ЖОПОЙ к человеку, то и не жалуйся, что в ответ получил пощёчину и не упрекай потом в неженственности. А кому что делать, борщи варить, носки вязать, орать или не орать указывать нечего! Разбирайся со своей женой, со своей семьёй и не суйся своей хамской харей к чужим людям и в их отношения! В конце концов, если тебе жена позволяет, вот её и оскорбляй! А мы, чужие ЖЕНЩИНЫ, не позволяем! Всё.
# 09:43 10-06-2010 Аноним, обратиться
тут видимо бордель открылся,ни одной адекватной женщины-одни хотелки ущербные,которые вызывают только презрение и тошноту.
видимо вы рождены только для того,чтобы шалавить...100% именно для этого..
# 15:44 10-06-2010 Аноним, обратиться
Аноним, ты прав, брат. Но чем больше хотелок - дык нам же лучше! Я секас люблю и проблем достать втулку не вижу.
ЖЕНЩИНЫ! Если таких вот хотелок много, то и жениться незачем. Нет у меня жены, поскольку полы мне очередные хотелки натирают.Причем, с энтузиазмом. Видать очень замуж хотят, а нету! ))))
# 09:40 11-06-2010 Юлия, обратиться
Такой невинный вопрос про "тихую девушку" вызвал такой общественный резонанс среди женофобов!!! Смешно читать Анонимов и Андрэ! А вы не знаете, что женщины разные: есть и те кто за свободный секс, есть и те, кто консервативных взглядов придерживается! Некоторых Анонимов интересуют именно первый вариант, т.к. нет времени и желания на долгие отношения, да еще и ответсвенность не всем мужчинам знакома!
А ведь вопрос был совершенно другой - что плохого в том, что девушка, любя мужа, хочет в постели максимально доставлять ему удовольствие. Видимо он хороший любовник и она хочет отплатить ему тем же!!! Любит ее мужчина, чтобы девушка стонала, а она не привыкла. Вы вместо нелепых заявлений, которые здесь оставляете, лучше бы опытом делились, если Вы им так бравируете (одному шалавы полы моют - сомнительно очень!) Другой, видимо, из борделей не выходит, если так смело может утверждать, что здесь бардель!!!!
Мужчины здесь мнения оставляют какие-то сильно обиженные жизнью, жаль их!
# 10:23 11-06-2010 ПартениТ…, обратиться
Хоть я и молодой парень,вот сижу с друганами(всем 21-23 года) реально противно читать.
деградация женского пола на лицо.

кроме ебли ничего больше не интересует????!!!!

расстреливать таких пора давно уже!
# 12:00 11-06-2010 Аноним, обратиться
Юлия,
хотелка и шалава - это не всегда, но чаще всего - совсем разные типы баб. Подумайте об этом. ))))) Страстных женщин люблю, а шалав из гигиентических соображений избегаю. Шалаву не то что пол, но и унитаз мыть не пущу. Так-то ))))))
# 12:12 11-06-2010 Юлия, обратиться
Аноним, так а почему Вы здесь сделали выводы о том, что пишут женщины, отнесенные Вами к первому типу, которые из гигиенических соображений. Ведь автор пишет про мужа! Ну правда странно!
# 13:32 11-06-2010 Аноним, обратиться
Юлия,

да ты сама и есть ШАЛАВА и проблядовка....судя по тому что пишешь и как мыслишь!!!!!
# 13:49 11-06-2010 Юлия, обратиться
Аноним, 13:32 11-06-2010,
ответ "настоящего интелегентного мужчины" с нулевым образованием и понятием о хорошем воспитании. Потрясающий оборот речи не может остаться незамеченным!!! Неужеле нахотятся женщины готовые вступить в любые отношения в подобным типом, сомнительно! Короче, ананируете наверное, вместо секса(если еще можете)))
А на ты мы с ВАми не переходили и на брудершафт не пили, так что попрошу без фамильярности!!! Вступать с Вами во взаимные оскорбления не собираюсь! глупо!
Ольгунчик, ни одного дельного совета не получила, только кучу негатива со стороны противоположного пола!
# 15:35 11-06-2010 Арней, обратиться
Юлия,

на панели выходной? чё раздухарилась блядень вокзальная???!?!
# 18:53 26-06-2010 shah, обратиться
Оля ты извени но от мужиков нормального ответа не дождешся, я тебе скажу одно все у тебя получиться, кричать научишся и станоть громко будеш только надо немного времению.
# 00:11 01-07-2010 ANGEL-28, обратиться
Оля, мой совет милый , без всяких сарказмов, но разговоров с друзьями на твое "обозрение" -- и так - Охи -Ахи- норма была до приевшейся "порны" после которой не воспринимаеться уже за реальность ахи а наигранность "кайфа " супругу не добавит -- на убидивление как сговорились все друзья оч. ценят короткий ( без альта ) звук только выдоха от более сильного "толчка" , даже при написании самого заводит от воспоминания последней подружки подобного "(шума "- не найду точнее слова ) выдоха . Испытай, уверен будешь на высоте.Удачи и сладкой ночи.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru