banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:28 13-06-2010 / Вика / Москва, обратиться

Здравствуйте!
такая ситуация, что во время полового акта немеют руки, лицо, тяжело ими двигать, ещё закладывает нос и тяжело дышать, причем через некоторое время, не сразу. а после всё проходит в течение нескольких минут. очень всё пугает. что это может означать?
заранее спасибо!

Ответы

# 20:43 13-06-2010 Аноним, обратиться
Вика,алергия на партнера! Такое бывает,пусть парфюм поменяет,или может на потовыделение алергия. А вообщето нужно идти к врачу,гинеколоку,кардиологу,дерматологу,психологу,во как.
# 21:08 13-06-2010 psy-therapist, обратиться
Зависит от многих факторов - вашего возраста, сексуального опыта - с партнёром и мастурбации, когда стала появляться описываемая вами проблема, нет ли у вас к-л. хронических заболеваний, каков ваш нынешний физический статус (состояние) и т.д.
Возможно что происходящее всего лишь является вашей реакцией на возбуждение.

Пётр Юрьевич Лизяев
http://psy-therapist.ru
# 16:18 14-06-2010 Вика, обратиться
psy-therapist,
Здравствуйте!
проблема появилась совсем недавно, мне 21 год. и хронических заболеваний у меня нет.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru