J o4en volosataya, t. e u menya est voloski vokrug sosokov i ogromnoe kole4istvo na lobke, perehodyashie na nogi. Ot brit'ya o4en silnoe razdro* enie. J etogo o4en stesnyaus, 4to mne delat? Mo* et est kakoinibud vihod? Zaranie spasibo za otvet.
Ответы
Знаете, все мы люди, все мы человеки 8- ) И волосяной покров, впринципе, у всех присутсвует - у кого- то больше, у кого- то меньше. .. Мне кажеться, тоит воспользоваться какими- то безболезнененными препаратами или аппаратами для удаления таких волосков. Это, в наше время, не проблема 8- ) Обратитесь к профессионалам. ..
Уважаемая Nastushka! Кроме использования косметических средств, позволяющих удалить лишние волосы, можно использовать прием контрацептива Диане- 35, который через некоторое время избавит от волос… (в нем содержится антиандроген)