WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:34 18-04-2002 / Надежда Николае…, обратиться

Как победить уровень женских гармонов, которые бесятся в крови, сделать тело глухим и тупым, то есть победить сексуальную природу женщины? К мужикам испытываю стойкое отвращение, но природа требует свое. .. Может есть какие- то таблетки ослабляющие этот процесс или какие- то другие методы?

Ответы

# 19:16 18-04-2002 Максим., обратиться
Есть! Личные консультации с сексопатологом! !!
# 21:03 18-04-2002 Crazy, обратиться
Как же так? !? Отвращение - чего придумали! От них столько удовольствия можно получить - у- у- ужас!
# 21:07 18-04-2002 Kiki, обратиться
Brom popei- pomogaet! Bydesh spokoinay, ny vot absolutno u na etix polechov 0 vnimaniy.
# 22:31 18-04-2002 Ошььн, обратиться
обиду надо лечить, а не над природой измываться, вырежи матку, ампутируй груди, начни принимать мужские гормоны и ненавидеть женщин.
# 00:40 19-04-2002 Мм, обратиться
Победить сексуальность можно, но потом рано или поздно она вам понадобится, и вот это уже проблема покруче.
# 02:38 20-04-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Надежда Николаевна! Конечно, в арсенале медицины есть и такие средства, но думаю, что надо разбираться сначала с причинами такого настроя, а бороться со следствием! Поэтому сходите на прием к сексологу или психотерапевту.