WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:58 07-06-2002 / Александр…, обратиться

Подскажите пожалуйста, или может кто поделится опытом - какую дополнительную смазку (конкретное название) лучше всего использовать, чтобы не вызывала аллергии и пр. ерунды, т. е. безвредную? Спасибо!

Ответы

# 19:07 08-06-2002 Аноним, обратиться
Baby oll - любая аптека, отдел " все для детей".
# 21:50 09-06-2002 Ты Зы, обратиться
Baby oil тебе точно понадобится, если будешь применять смазки на основе растительных и животных жиров с презервативом. А так - в любом секс- шопе. .. в конференции кто- то хвалил изделие под названием "Услада"
# 09:59 10-06-2002 Дед, обратиться
Созвонитесь с Санкт- Петербургои (812)108- 59- 95,
они производят препараты на основе пчелопродук-
тов. Так и спрашивайте: мне нужен крем АПИЛОН, они
вам расскажут о нем. В чем прелесть этого крема?
Замечательная смазка, попутно лечит у подруги язвочки и прочее, улучшает микрофлору, ну и поддерживает эрекцию и остроту ощущений, что немаловажно. Если у вас есть друзья в СПБ, то
это хороший вариант, так как они кажется с неохо- той рассылают почтой. Пчелы это чудо природы и хо-
рошо, что есть люди постигшие их тайны.