banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:15 22-07-2002 / Муха, обратиться

Однажды мне пришлось участвовать в групповом сексе. Я и 2 молодых человека. Это было здорово. Но теперь об этом узнал мой молодой человек. Как мне объяснить ему, что ничего плохого не произошло, ведь мне понравилось, а жизнь- то одна!

Ответы

# 14:38 22-07-2002 Зюка, обратиться
Вот так и объясни, а лучше скрывай свои похождения, чтоб потом голова не болела!
# 15:42 22-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Муха, а что ты собираешься объяснять, если не знаешь ещё его реакции? Вдруг он предложит вчетвером? : ))
И вообще, мух, совет на жизнь: когда говоришь о "бывших", говори "мой молодой человек из другой жизни". Если у пацана с мозгами ОК, он не будет задавать лишних вопросов: это твоё (тёмное) прошлое и каждый имеет на него право. : )
# 16:18 22-07-2002 Venom, обратиться
Мда. однако. .. повезло парнише с бабцом : )
А плохо это иль хорошо это ваш друх сам решать будет, вряд ли тут мона повлиять.
# 17:40 22-07-2002 Зюка, обратиться
Непонятно, это было до или уже при этом парне? Если до него, то никакого морального права задавать эти вопросы у него нет.
# 18:49 22-07-2002 Степа, обратиться
Просто скажи ему, что ЭТО было. И всё! Если отреагирует достойно, значит ему повезло, что откопал такое сокровище, если нет, то, думаю, подумав он поймет, что в этом ничего страшного нет. Еще не известно чем он занимался в молодости. Спроси, кстати. Удачи.
# 22:53 22-07-2002 Ты Зы, обратиться
Не знаю, кто как, но я, узнав такое, сильно бы призадумался. Вернее так: если это только для хорошего секса - лучше не придумаешь; а вот если для чего большего. .. с таким жизненным девизом, как у Мухи, можно далеко зайти!
# 00:21 23-07-2002 Ошььн, обратиться
вы делитесь со своим молодым человеком ощущениями, когда ходите в туалет, или меняете тампакс? есть же в жизни какое- то прайвиси? ! , )))
# 00:29 23-07-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Муха! Если это дело прошлого, то объяснять ничего не надо, а если это было параллельно с ним, то все зависит от его индивидуального отношения к свободе и открытости для связей « на стороне» , насколько он ревнив. Многие мужчины этого не прощают.
# 02:51 23-07-2002 Бодибилдер…, обратиться
Давить таких мух надо. Только не руками, чтобы руки калом не изпачкать
# 03:40 23-07-2002 Inna, обратиться
NE GOVORI , MUHA! MUJIKI TAKIYE VESCHI NE PROSCHAYUT DAJE YESLI VIDU NE POKAJET V DUSHE ZATAITSYA I PRIPOMNIT V LYUBOI SSORE.
# 09:29 23-07-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Муха! Ну не тяните же! Скажите, когда будет следующая оргия? : )

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru