banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:52 05-08-2002 / Шевалье, обратиться

Здравствуйте! Моя девушка имеет какое то странное отношение к сперме. То, что она не хочет ее глотать, это понятно, никаких вопросов тут нет. Но она не хочет, чтобы она даже попадала на нее (сейчас мы пользуемся презервативами). Она говорит, что даже от таких мыслей у нее подкатывает комок к горлу и ее чуть ли не тошнит. Как я понял ей сперма вообще противна. Не то, чтобы это было очень проблемно для меня, но все такие немного обидно. Что делать в этой ситуации?

Ответы

# 09:32 05-08-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Шевалье, это бывает. : ) - мало ли брезгливых и. .оток на свете! Если вам это так важно, бросайте и ищите более подходящую партнёршу. Кстати, эта брезгливость может потом распространяться на ваш запах, смех и т. п. (разумеется, когда вы ей надоедите). Таких при- дур- ошных я стараюсь избегать.
# 10:13 05-08-2002 Николай, обратиться
Если во время наивысшего возбуждения она проявляет такую же брезгливость как и в спокойном состоянии, то это воспитание которое ей вбили в голову окружающие ее люди. Если ты ее любишь, не бери в голову, это вообщем то ерунда. Просто скажи, что ты сделаешь все возможное чтобы "сперма на нее не попадала", но и она пусть о своем отношении лишний раз пусть молчит так как тебя это задевает и слышать тебе это неприятно.
А на счет будущего, к сожалению Thorn(не доктор), может оказаться прав. Если она так и не повзрослеет с ней будет проблемно. ..
# 22:04 05-08-2002 Aleksandra, обратиться
Voobjeto ona mogla bi i poterpet' malen'ko chto bi dostavit' vam ydovol'stvie. Nelzya je vse vremya dymat' o sebe, osobenno v takom dele. Glotat' ona ne obyazanna esli ei eto ne nravitsya. A ona v obmorok ne padaet kogda y nee mesyachie?
# 03:10 06-08-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Шевалье! Мне думается, что в ее жизни были какие- то переживания, которые привели к формированию столь негативного отношения к сперме. Сильные чувства, доверие и стабильность отношений могут постепенно изменить ситуацию. В противном случае есть « поле» для работы психотерапевта.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru