banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:55 19-09-2002 / Серж, обратиться

Насчет вписать в анал- лы. Я мечтаю об этом виде секса. Обожаю свою сексуальную жену и домогаюсь ее именно ТАК. Напрасно, ТАК - не дает. Как убедить ее, что ничего не случится с ее. .. ммм ягодицами?

Ответы

# 21:20 19-09-2002 Nikolya, обратиться
Проще простого. Пусть сначала она Вам впишет. А когда убедится, что с Вами ничего страшного - м. б. , м. б.
# 21:26 19-09-2002 Хуч, обратиться
Приучай постепенно, сначала аккуратно стимулируй пальцем, чтоб было приятно, потом подключай фантазию. Фантазируйте в слух, стимулируя пальцем анал, занимаясь сексом. Пару раз доведёшь до оргазма, потом можешь предлагать.
Для меня было удивительно, что женщина может получать оргазм через анал, но чаще когда лицом к лицу.
# 22:04 19-09-2002 Серж, обратиться
Не понял, как это мне впишет?
# 22:11 19-09-2002 Nikolya, обратиться
А! Как самому - так не понятно! А что непонятного? Воспользуется подходящим предметом и впишет как Вы ей хотели. Вот на "проктологе" Foxalex- у именно супруга хочет вписать. ..
# 22:17 19-09-2002 Серж, обратиться
Нет, ну я об этом как- то не думал, жена никогда ничего подобного не предлагала, она испугается, наверное. Она всегда говорит, нам так классно, чего тебе еще нужно? А у меня заклинило. Хуч, спасибо, но есть женщины, убежденные в том, что анального оргазма не существует в принципе. .. Фантазии не помогают.
# 23:18 19-09-2002 Хуч, обратиться
Ха. .. .какой ещё к чёрту анальный оргазм . .Сержжжж ? ?)))Обычный оргазм )
# 09:45 20-09-2002 Аноним, обратиться
Серж, я рассталась с парнем, с которым встечалась 3, 5 года (! ) из- за того, что он хотел анального секса. Могу сказать о следующем, лично для меня, как для женщины, тем более любимой и любящей (на тот момент) даже мысль об этом была унизительной! Но как- то раз он меня уломал. Однако в самый последний момент я почувствовала ТАКУЮ ДИКУЮ боль, что лучше наверное родила бы, чем повторила подобное. Но здесь важно отметить еще и то, что у него был огромный п. .. с. В итоге мы этот спобоб так и не попробовали, а я этому парнише дала отворот- поворот, и сказала, чтобы шел на Тверскую за анальным сексом, а я к себе вплред подобного отношения не потерплю! В конце концов секс с ним стал процессом, во время которого к моему горлу подступало чувство тошноты и в итоге- отвращение к самому партнеру и сексу. Подумайте, не произойдет ли с Вашей любимой женой такого же? В сексе никогда нельзя партнера ЗАТСАВЛЯТЬ делать то, что он не хочет делать. Лучше лишний раз подавите в себе желание. Ну а если не сможете, то найдите ту, которая любит анальный секс. Только не говорите жене. (я ни в коем случае не призываю на измену, я просто говорю о том, что меня, например, довели своей настойчивостью до того, что я уже была готова простить своего бывшего ухажера, если он найдет мне для ЭТОГО замену). Возможно, я многое потеряла, отказав ему. Я не осуждаю и тех, кто пользуется этим видом секса, но лично мне это очень больно и унизительно. Вам решать. Удачи!
# 13:37 20-09-2002 Ирина, обратиться
Я пробовала анальный секс и ничего против не имею, конечно не фонтан, но если любимому приятно, почему бы и нет. Но мой настоящий партнер предложил это в такой грубой форме, что я сказала, что никогда этим не занималась и не собираюсь. Так что может вы тоже неправильно предлагаете?
# 14:35 20-09-2002 Lulu, обратиться
Ничего ужастного в анальном сексе нету. Мужчины это любят- это факт. Мнение, что это грязно- ханжество. \ сама раньше была такой- юношеский максимализм. Если партнер тебе не безразличен и ты ему все пройдет нормально. Один раз мне тоже было больно. я была немного зла на него, но главное- доверять друг другу. Сейчас все ОК! Глупы те женщины- которые не позволяют мужчине то, чего те хотят. Потому те на сторону и ходят. Будь в постели с любимым "проституткой".
# 15:12 20-09-2002 Л., обратиться
Серж, я вам посоветую сильно не давить на жену, а просто сказать - давай попробуем, ведь тебе должно быть интересно, столько об этом говорят. .. . а я в любой момент прекращу, как только ты меня остановишь. Но вы умеете делать все правильно, в себе уверенны? .. . Тогда она не узнает боль и отвращение к а/ с. А в общем а/ с действительно не стоит того, чтобы его так добивались. Да и могу посоветовать иногда использовать просто как ласку стимуляцию а. , просто чтобы она привыкла.
# 16:49 20-09-2002 Серж, обратиться
Хорошо бы дать почитать жене, она прислушивается к советам. Но боюсь не поймет и обидится. А жаль. Спасибо за поддержку.
# 17:14 20-09-2002 Фифа, обратиться
Хочу поделиться своим опытом в этом плане:
у меня всегда были проблемы с а/ о и поэтому я мужу сразу сказала, что мол этого не жди. Но, когда пришло полное откровение в сексе и желание разнообразить его, я как- то в порыве страсти сама его об этом попросила когда мы были в позе он сзади- я на коленях т. к. почувствовала, что будет кайфово не смотря на боль ( а она была! Особенно на следующий день! )НО: теперь это для меня как вкусьненький дессерт, который я иногда себе и мужу позволяю. Очень важно не делать резких движений ( ато мужа иногда заносит : -) от радости)и хорошая смазка! !! А еще тут писали про а/ с мужу - я пробовала и муж мой умненький дал мне это с ним сделать - я вам скажу - возбуждает даже сейчас при воспоминании про это. Я его и пальцем и фалоимитатором. Супер! !! !! А еще надо жене вашей ласкать клитор во время того как будете входить в нее сзади в а/ о.
Главное ласка, забота и осторожность.
Удачи
# 17:54 20-09-2002 Ничего Этого Не…, обратиться
Слушайте все кто в этом по настоящему понимает: и я хочу ужасно попробовать и он. Но он ждет моего сигнала. А я вся в растерянности: что делать перед тем, как. .. Даже написать невозможно. Короче там же не вымоешь. Я лично себе представить не могу, чтобы он даже пальцем - туда. Там же "грязно". Все перепачкается, я потом на его руку смотреть не смогу и до себя дотронуться не дам. Как снять эти проблемы?
# 20:21 21-09-2002 Игорь, обратиться
Серж, мне кажется, ты просто БЫДЛА (вписать в анал- лы. .. .) ФУ! Поэтому твоя жена и не соглашаетс и правильно делает.
У меня тоже был жуткий интерес попробывать анальный секс, но после того, как ЭТО произошло ощущение у нас были ужасные, хотя любимая и испытала сильный оргазм. Болела попка, целый день ее тошнило, а меня мучила совесть.
Ну и, наконец- то, удольствия я почти не получил, так как, когда я начинал двигаться, любимой было больно.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru