banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:01 21-09-2002 / Симуся, обратиться

Как быть если парень, который так сильно любит
(по его словам)отказал мне в мелочи - не купил мне платье которое мне очень нравится. Учитывая что возможность есть. Значит ли это что он меня не любит ? Мне так обидно , я никогда его не просила о чем то, а встречаемся мы 3 года. Я в первый раз попросила так как своих денег не было.

Ответы

# 21:34 21-09-2002 Иголка, обратиться
Симусенька, ласточка. Как ни больно, беги от него. Жмот - это хуже некуда. Это не корректируется, не лечится. Сегодня платье , а завтра - половой акт! Представляешь картину - ты его будешь просить о близости, а он - ни в какую. Безоговорочно порви! .. Любит он себя, а тебя - дрессирует.
# 21:40 21-09-2002 Наталия, обратиться
Ну может, он не захотел, т. к. Вы выглядите в платье слишком сексуально или ему не понравилось или еще что. .. Вы его спросите. Мне кажется, любовь платьями не измеряется. Видели плакат в метро (в Москве), там такая вся из себя девица показывает на бриллианты и надпись "Любишь- докажи! "
# 21:52 21-09-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
Не надо относиться к мужикам потребительски, мало ли какая у него ситуация, может, он не мог потратить на тебя эту сумму. Если бы ты была женой, то и не спрашивала бы, взяла деньги да купила!
# 00:14 22-09-2002 Kat, обратиться
A v chom proavliaetsia esho ego lubov'? Ti prismotris' k nemu po podrobnei v drugix situaziax, napr eda(restorani), sex, otnoshenie k drugim ludiam (druzia) Esli chelovek gmot to on gmot vo vsiom, a esli eto edinstvennii sluchai to I dumau emu eto plat'e prosto ne ponravilos'ili denegnie zatrudnenia.
# 01:44 22-09-2002 Ъ5, обратиться
. .. .поэтому и стремимся мы, бедалаги к пацанам- хулиганам, у которых бабки или норов, достаточные, если не купить, то "достать".
# 13:28 22-09-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Удивительный пошел женский пол- разве можно трепет души измерить величиной кошелька? Если так судить- то это, пардон, проституция! И никакой разницы- с одним так или по очереди за ночь!
# 16:34 22-09-2002 Ъ5, обратиться
зюка, а ты как первый раз за мужем, только америку открыла.
# 17:43 22-09-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Я такую психологию не могу понять, ну неужели можно быть счастливой по- настоящему, если только из- за денег вместе? Ведь на душе же кошки скребут и одна отрада- деньги, но ведь это же в жизни не все! Я бы так не смогла!
# 21:08 22-09-2002 Cимуся, обратиться
Да он видел и платье понравилось как узнал что денег у меня нет так и отказал (в мягкой форме). Хотя я замечала за ним - жмотик. .. .с друзьями. А ты Зюка никак понять не могу какого ты рода и не от мира сего? Если женщ- то както странно думаю все согласяться что любовь нужно доказывать .
# 01:51 23-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Симуся! Неужели за три года Вы так и не поняли каково отношение к Вам парня, что вас связывает все это время… Никто в конференции не сможет только по одному факту покупки или отказу от нее определить каковы ваши отношения на самом деле!
# 15:51 24-09-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Когда я встречалась- мне он тоже ничего не покупал, но с тех пор как поженились- он не знает, где деньги лежат и покупается то, что Я сочту нужным и зарплату забираю тоже всю. Но если у тебя патологический жмот, то ты можешь сама не знать, где его деньги, может и лучше было бы бросить его. А настоять на покупке не могла?

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru