WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:10 06-11-2002 / Anonymus, обратиться

Доктор, подскажите, плз. Я встречаюсь с девушкой, ее очень люблю. У нас секса еще не было, но меня волнует совсем другое. Дело в том, что сначала, когда мы целуемся или я ее ласкаю, с эрекцией все в норме. Но спустя некоторое время она пропадает. Для возобновления необходима смена обстановки (позиции, и т. д. ) Нормально ли это? Или при всякого рода "зажиманиях" эрекция должна быть всегда, и у меня с этим проблемы? ??

Ответы

# 01:37 06-11-2002 Anonymus, обратиться
. .. да, еще забыл. Часто, если сначала сильно повозбуждаться, то через часок- другой вообще нужно сильно постараться, чтобы кое- что встало : ( А это самое обидное, т. к. со временем она раскрепощается, и сама лезет ко мне в штаны. Но если сначала реакция следует моментальная, то после часа таких мероприятий ничего может не произойти, а я очень боюсь, что она подумает, что я вообще импотент или что- то в этом роде : ( Неужели мне в 17 лет придется есть виагру ? ?? P. S. А потом, ко всему прочему, еще и яйца болят 8- (
# 17:05 06-11-2002 Vp, обратиться
Когда ты возбуждаешься в организме образуется * ** и его надо выпускать наружу вот поэтому и яйца болят. Молд что не выпустил * ** поэтому и болят.
# 00:01 09-11-2002 Serj, обратиться
anonimys. ne nervni4ay, u moego druga toje samoe bilo, vso izza nervov i izza togo wto ne proishodit semyaizverjeniya. a skaji ranwe do togo kak u tebya stali posotyannie vstre4i s devuwkoy i postoyannie eremcii, u tebya bili s etim problemi- toest esli film smotrel pornuhu- vsovrema stoyal ili toja padal?