WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:07 14-11-2002 / Jana, обратиться

pozzalujsta obyasnite mne. .. u moego parnya v sostoyanii vozbuzzdenija penis o4en` myagkij, nastol` ko 4to o4en` slozzno vvesti vnutr` .. . ne v vozbuzzdennom sostoyanii on u nego o4n` malen` kij. .. ya dumala 4to mozzet emu delali obrezanie, no on skazal, 4to net. ..
mozzet li eto bjt` vremennjm yavleniem: esli on volnuetsya ili eto tak budet u nego vsegda, ne impotent li on v takom slu4ae? ya prosto izmu4ilas` uzze, i on sam tozze. .. spasibo.

Ответы

# 01:49 15-11-2002 Антоннио…, обратиться
Попробуйте виагру!
Хотя я не особо понимаю что с ним такое. . может болен чем. ..
Вообще поидее, он должен быть твердым. .
# 04:29 15-11-2002 Jana, обратиться
spasibo. .. ya imeyu vvidu, 4to on sover6enno myagkij, vvesti trudno, potomu 4to on otkonyaetsya. ..
# 04:31 15-11-2002 Аноним, обратиться
с "Виагрой" нужно быть поосторожнее, не всем она показана. Может привести к необратимым последствиям. ..
# 04:35 15-11-2002 Тузик, обратиться
во- первых, нужно знать сколько ты так мучилась? может он тебя слишком любит и волнуется, в любом случае ждите ответа Исаева, тут без психотерапевта не обойтись. Будь поласковее и повнимательнее, ни в коем случае не заостряй проблему, парню тяжело, поэтому нужно детально разобраться. терпения и мудрости!
# 23:47 15-11-2002 Jana, обратиться
spasibo vsem za otvet.