banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:02 04-01-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня шизофрения и я принемаю лекарства Паксил и Рисполепт, примерно месяц назад я начала замечать что меня не кто не воздуждает и я не хочу секса , я специально попробывала и почти не чего не почуствовала не говоря уже об оргазме, что это может быть , или это из- за лекарств?

Ответы

# 18:45 04-01-2003 Аноним, обратиться
Оля, нру для возбуждения нужна хотя бы влюбленность, не говоря уже о настоящей любви, как таковой, да?
# 18:45 04-01-2003 Аноним, обратиться
# 21:37 04-01-2003 Ольга, обратиться
Я влюбленна в одного человека но он совсем меня не возбуждает , даже желание нет заниматься сексом
# 21:43 04-01-2003 Ральфик, обратиться
а если он тебя не любит, что ты можешь поделать?
# 15:08 05-01-2003 Ольга, обратиться
Да как расто ки он меня и любит очень сильно, а мне он просто нравется
# 03:19 06-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Вы не указали дозировки Рисполепта. Кроме подавляющего действия нейролептика, снижать либидо может и само депрессивное состояние, апатия, против которых направлена указанная терапия… Скорректировать ситуацию можно лишь после анализа состояния на приеме.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru