banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:26 06-01-2003 / Елена, обратиться

нравится ли мужчинам ласкать язычком половые органы женщины?

Ответы

# 00:30 06-01-2003 X-Men, обратиться
О ДА ЕЩЕ КАК НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ПАРЕНЬ ЛЮБИТ ДЕВУШКУ
# 00:31 06-01-2003 Stanley, обратиться
И еще брить их нужно . .. или подстригать коротко обязательно
# 00:31 06-01-2003 Витя, обратиться
Даже если и не любит. ..
# 00:39 06-01-2003 Kot, обратиться
Это зависит от вас женщины, насколько вы любите подмываться, насколько оттуда несёт тухлой рыбой и количества белых выделений и вашего идиотизма после просмотра видео с таким сюжетом, а у вас в этот момент месячные или молочница. Так что думайте, нравиться это мужчинам или они идут на жертву в угоду вам. .. С мужским членом проще помыл и нет проблем, поэтому женщинам это делать намного приятней. Есть конечно исключения, если девушка ещё девушка или девочка вообще(у неё другой запах, т. е. его отсутствие), то её можно хоть всю облизать. .. .
# 00:51 06-01-2003 X-Men, обратиться
однозначно БРИТЬ! !! ато если пострич коротко
будет впечетление будто ласкаеш язычком кактус
(ято уж поверте знаю)
# 00:57 06-01-2003 Оля, обратиться
Надо облить половые органы валерианкой и поднести кота
# 01:05 06-01-2003 X-Men, обратиться
не валерианкои а клуничным вареньем и не кота а любимого человека ((не трожжжж зверушку))
# 11:00 08-01-2003 Eugene, обратиться
Очень нравится! Мне особенно нравится когда девушка кончает от моего языка и в это время сильно берет меня за волосы и сама двигается, прижимая моей лицо к себе. Готов делать это хоть всю ночь. : ))))
# 16:53 08-01-2003 Thorn (Не Докто…, обратиться
Это формулировка проблемы или пожелание? Лена, во вкусовом и физическом плане НЕ нравится. В ментальном плане - да, очень приятно видеть ответную реакцию партнёрши (чем бурнее, тем лучше : ) ).

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru