banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:44 22-01-2003 / Вопрос К Мужско…, обратиться

эрогенные зоны мужчин? ту что все знают можно не называть. заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 23:41 22-01-2003 Лайм Вайкуль…, обратиться
Везде эрогенная зона. Но то о чём Вы думаете- самое важное. Если Вы в курсе этого, то остальные можете не искать, достаточно научиться любить её в соответствии с желаниями партнёра и своими собственными желаниями.
# 02:20 23-01-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Нелепо обсуждать эрогенные зоны, т. к. они очень индивидуальны и при стабильных отношениях могут быть сформированы любые эрогенные зоны (даже совсем нетипичные), если данные участки тела задействованы в интимной ситуации. ..
# 04:11 23-01-2003 Plechman, обратиться
Пара фишек: найти эрогенную зону(их расположение индивидуально для каждого человека) просто - во время акта, или прелюдии, просто нужно наблюдать за его реакцией на на стимуляции различных точек, и делать соответствующие выводы, а вот как можно сварганить эрогенную зону, которой раньше небыло: ничего сложного, просто сразу после того, как он(она) достиг оргазма, стимулируй постоянно какую- нибудь точку, которая не является эрогенной , через несколько таких "послеоргазменных сеансов", не редко бывает, что стимуляция этой зоны во время прелюдии сильно заводит, т. е. "точечка" стала волшебной. ..
# 13:04 23-01-2003 Jazz, обратиться
Лайма права - все тело эрогенная зона. Добавлю лишь, что к каждому участку должен быть свой подход, т. е. где надо пальчиками, где язычком, где грудью и т. д. Потом зависит от твоей собственной комплекции. Например, если у тебя достаточно крупные соски (именно соски, а не груди), то ласка смоченными сосками зоны под коленками весьма эффективный прием, причем надо его продолжить движением до ягодиц. Весь инструментарий пригоден для обласкивания зоны живота и спины.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru