С женой в браке 5 лет. На днях ночью разбудила с криком: "хватит занаматься онанизмом". Я спал. На руки сами занмались маструбацией. Она говорит, что это уже не в первый раз и не верит, что я спал. Это какая болезнь? Что делать?
Ответы
Ob'yasnit' zzene chto eto ne bolezn' i kazzdii chelovek volen delat' so svoim organizmom vse chto emu xochetsya. A vot ee povedenie kak raz ostavlyat zzelat' luchshego. Ona vela sebya prosto ne vospitanno.
Я бы на ее месте обыграла эту классную ситуацию, вместо того, чтоб вопить истерически : )) Не повезло вам, видно, с женщиной. .. Остается посочувствовать и надеяться, что ваша сексуальность будет востребована в будущем - может, и у жены проснутся фантазии. Не дай Бог, навеки "правильной" останется : )
Честно говоря, не встречала мужчин, которые при мне во сне онанировали. Забавно. И наверное, ему просто не хватает секса в бодрствующем состоянии - иначе откуда виртуальные эротические желания?
Все такие умные девочки тут собрались ! Все осуждают ! Небось когда сами мужа за таким занятием засечёте, не до секса будет. Приятного- то мало ! А то, что у них секса в семье мало, об этом Алексей не пищет. И то, что жена момент"не ловит", совсем понятно. Мне лично нравится, когда от меня возбуждаются, а не от снов или порнухи. И потом спонтанный секс в молодости хорош, когда ни детей, ни работы, а когда и то и другое, то лучше всё заранее организовать, чтобы потом не валиться с ног от усталости на другой день. Алексей, ждите ответа врча !
Вы сами подумайте, если женщина ночью не спит, а ловит взглядом ваши руки- ей ведь хочется, чтобы вы в нее запустили свой инструмент. Я тоже страдала от невнимания мужа, а он наблюдал за собачьими играми и разряжался в уголок.