banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:48 15-04-2003 / №10, обратиться

Почему- то у меня в некоторых позах, особенно если в коленно- локтевой и попу повыше задрать как- бы "накачивается" внутрь воздух и когда потом я расслабляюсь и меняю положение тела этот самый воздух с ужасно неприличными звуками выходит наружу. Просто ужас. Что мне делать?

Ответы

# 17:18 15-04-2003 Dr.Rom, обратиться
Если заботит эстетика, а не физиология, то поменяй позу. А если заткнуть уши - то и позу менять не надо. Лично мне такие звуки кажутся гимном мощи "поршневой системы"
# 00:46 16-04-2003 Plechman, обратиться
№10, такой эффект(к стати коленно- локтевые позы к нему располагают больше других) получается во многом из- за того, что партнер выходит совсем, а потом обратно и так много раз - пусть остаётся внутри постоянно и такие эффекты станут происходить реже(или вообще пропадут).
# 02:06 16-04-2003 Зануда, обратиться
Это нормально, и в других позах бывает. Почему это бывает Plechman уже ответил. И это незначит что влагалище широкое, как думают некоторые по молодости. Если начинается "серенада" : ) надо. . (как бы это покрасивше сказать. .. ) вообщем exit и опять вход.
# 09:08 16-04-2003 Аноним, обратиться
да это у всех бывает, не переживай

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru