Мой тоже обожает когда я ласкаю его tam. В нем множество эрогенных зон, или как это называется. Мой бисексуал, но с парнями я ему не позволяю - всё талы жена я или нет. А то бы вообще было в кайф.
Ответы
Да Вы Маша больная для чего Вы это написали тут? .. .или это вы свои эротически фонтазии ночью излагаете? ?? Совет Вам не нужен, а что ее кроме оскорблений ВЫ хотели услышать не понятно. .. .. .. .. Или вы считаете круто, что Вы его ласкаете спереди, а кто- то его в зад дрючит? ?? ? Это фантазия не для всеобщего обозрения. .. .. .