banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:30 07-05-2003 / Даша, обратиться

здраствуйте! я хочу переспать с парнем, но он у меня первый. дело в том что я очень стесняюсь своего тела! !! у меня складка на животе и внутренняя часть бёдер не маленькая. как сделать так, чтобы действительно расслабиться? ??

Ответы

# 20:10 07-05-2003 Димка, обратиться
Не напрягайся. В этомнет ничего такого, что могло бы смущать или вызывать отвращение. Складка? Ерунда! Главное, как ты преподнесёшь своё тело, а не то, какое оно есть. Я тоже не апполон, но если хочу возбудить, я просто сексуально радеваюсь, держу в некотором напряжении мышцы, что делает меня подтянутым, мускулистым. А гланое, смотреть в глаза партнёру и соблазнительно облизываться или ещё чего- нибудь. .. : ))) Просто не напрягайся. Если этот парень - нормальный чувак : ), то он ничего не заметит. Наоборот, он тебе поможет : ) Веди себя естесственно!
# 02:47 08-05-2003 Киса, обратиться
Да- ссс! Гадкое тело_это уже не модно и создает целую сеть проблем, по себе знаю: (((
# 02:58 08-05-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Даша! Если сейчас стеснение мешает телесной близости, то это значит, что вы еще просто не готовы к этому, не испытываете тот уровень потребности, который помог бы преодолеть эту незримую преграду! Поэтому воевать с собой нет никакой необходимости! Но в ситуации, когда рядом находится любимый и желанный можно забыть про все и наслаждаться только дорогим человеком, его ласками… Тогда и стремление к единению с ним оказывается сильнее всех тревог и страхов!
# 09:48 08-05-2003 Даша, обратиться
спасибо вам всем огромное! !! мне уже гороздо легче! !! особенно тебе Димулька! = )
# 01:35 09-05-2003 Аноним, обратиться
несчастная маня, естественная наша: (
# 18:11 13-08-2003 J-P, обратиться
здраствуйте! я не знаю что мне делать, я очень застенчивая, стеснительная и т, д. я ничего не могу с собой поделать. все считают меня привлекательной но мне кажется что это не так. если на меня смотрит парень, то у меня начинают чут ли не руки трястись, я теряю дар речи и мне кажется что он смотрит не на меня а на мои недостатки. я даже не могу сидеть спокойно в кафе или где- нибудь ещё, т. к мне кажется что все на меня смотрят, за каждым моим движением. я понимаю что это не так, но мой организм этого понимать не хочет и всё начинается снова.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru