banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:12 07-07-2003 / Олег, обратиться

У меня вот что. .Сегодня был в массажном салоне. .. Делали эротический массаж, но я не мог кончить. .. девушка, сказала, что это ненормально. .Но я на самом деле кончаю в сексе через 40- 45 минут. .Это нормально?

Ответы

# 04:25 07-07-2003 Аноним, обратиться
Пробуй методом тыка, сходи еще несколько раз, может еще повезет, тебя отмассажируют по полной программе так, что карман станет пуст, а член усохнет вовсе и будешь жить с неработающей игрушкой. Интересно, в массажном салоне "работают" девушки?
# 16:48 07-07-2003 Моmо, обратиться
не ходи по масажам. займись нормальным сексом!
# 22:24 07-07-2003 R, обратиться
Попробуй с виагрой
# 03:43 08-07-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Олег! Если столь продолжительное время близости не является результатом произвольного контроля, то это свидетельствует о снижении возбудимости центра эякуляции и в случаях необычных (как, например, описанное), это может полностью блокировать возможность разрядки…
P. S. А Виагра ситуацию улучшить не cможет! !!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru