banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:17 22-07-2003 / Parenj, обратиться

Zdravstvujte doktor! skazite pozalujsta, mozet li devu6ka ne ispitivaju6aja orgazm pri prostom sekse kon4itj pri analnom sekse. i mozet li devu6ka zaberemennit', esli zanimajetsa s parnem analnim seksom bez prezervativa? Zaranee spasibo.

Ответы

# 03:44 23-07-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Вариант, при котором девушка испытывает оргазм только при анальном сексе встречается не так уж и редко…
А вот беременность при анальном сексе наступить не может, если, конечно, сперма не попадает на слизистую половых органов.
# 16:56 25-07-2003 Васек, обратиться
Найдите мне такую женщину, полжизни отдам.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru