banner1

  WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:44 23-07-2003 / Татьяна М.…, обратиться

ЗДравствуйте! Доктор, помогите. Я замужем 6 лет. Первый год в сексе было все очень хорошо. После рождения ребенка у меня были сильные боли во время полового акта, и мы пробовали все реже и реже. Последние года два болей нет, но у меня постепенно пропало влечение. Я хочу очень- очень редко, муж обижается, но я ничего не могу с собой поделать. Как будто на подсознательном уровне организм через многократные тренировки защитил сам себя и перестал ХОТЕТЬ! !! Что мне делать чтобы опять регулярно чуствовать влечение к мужу, ведь я его очень люблю.

Ответы

# 05:08 24-07-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Придется начинать формировать положительный эротический стереотип заново. И начинать придется с продолжительных взаимных ласк, не стремясь переходить от них дальше. Только очень постепенно и когда Вы почувствуете соответствующее желание можно будет делать следующий шаг…
# 05:12 24-07-2003 Аноним, обратиться
Видишь как всё просто, Таня!
# 07:09 24-07-2003 Татьяна М.…, обратиться
Спасибо большое за ответ! Я заметила, что мне не хватает именно более длительной прилюдии, а получается так, что обычно мы почти сразу переходим в "этому" и в итоге я ничего не получаю, и часто больно.

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru