WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:05 25-08-2003 / Ольга, обратиться

Я раньше писала про проблемы с эякуляцией у мужа после перелома позвоночника- нарушена чувствительность члена. Никто в Москве по этой проблеме вразумительного не знает. Неужели никто не может помочь? Я в полной панике- мечтаю о ребенке, а муж, если в обычное время и может кончить(мастурбацией и чисто на эмоциональном подъеме), то в ответственный момент из- за того, что "надо", ничего не получается. Я уже измучена этим страхом и поисками выхода из ситуации. Простатит лечили, импазу пили. Осталась Виагра и вакуумный массажер. Но боимся еще хуже сделать- вдруг 1 раз попробуем и больше вообще не получиться. Что же нам делать? ?? ?? Хочу только от него

Ответы

# 04:31 26-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Успокойтесь и не терзайте ни себя, ни мужа! Из описанного ясно, что проблема не такая уж и страшная. Именно из- за психологической ответственности и ситуации « исключительности момента» для мужа утрачивается спонтанность и эротичность, возникают психологические барьеры на пути эякуляции. Поэтому пусть все будет « как всегда» , не создавайте ситуацию экзамена… и тогда все будет получаться. (Ни Виагра, ни вакуумный массажер не влияют на эякуляцию).