WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:03 25-08-2003 / Sergej, обратиться

doktor zdravstvujte! u menja inogda vo vremja polovogo akta propodaet erekcija. Doktor 4to eto mozet bit', i kak s etim borotsa? zaranee spasibo!

Ответы

# 04:56 26-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Sergej! Информации для определения причин проблемы и выяснения ее серьезности недостаточно… Например, так бывает при недостаточной (или несоответствующей сформированному стереотипу) тактильной стимуляции или физическая усталость или недостаточная привлекательность партнерши… В зависимости от причины выбирается способ коррекции…