WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:42 25-08-2003 / Денис, обратиться

У меня такой вопрос. Желательно что бы отвечал врач. У меня девушка не достигает оргазма и не испытывает сильного полового влечения, когда это требуется, а испытывает влечение чаще всего только когда немного выпьет. Оргазма достигала за всю свою жизнь только три раза. В отличии от неё я намного чаще испытываю половое влечение. И когда она не хочет её не волнует, что я хочу. Она "не может себя насиловать. .. " лишь потому что я хочу её. Не знаю, может она фригидна, но ведь оргазма всё таки иногда достигала. Подскажите, возможно как- то нам помочь или к кому лучше обращаться с такого рода проблемой.

Ответы

# 04:07 26-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Денис! Описанная ситуация относится к дисгармонии, а не фригидности. Попробуйте посмотреть на ситуацию не только своими глазами: « Она не может себя насиловать» когда не испытывает желание… а Вы можете ее насиловать вопреки отсутствию у нее желания? Если у девушки появляется влечение при снятии психологического напряжения (частично этот вопрос в написанном решает алкоголь), то Ваша задача снять дискомфорт в процессе общения, ласками и вниманием, а не сексуальным напором!