WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:47 25-08-2003 / Русские., обратиться

Ув. Дмитрий Дмитриевич! Благодарим Вас за великое терпение на этом сайте! Порой столько грязи льют , что омерзительно читать, а Вы продолжаете отвечать. Спасибо большое! Живем в Америке , на этой страничке находим ответы на волнующие вопросы. Спасибо , Вам , сердечное, русское!

Ответы

# 01:41 26-08-2003 Тоже Русские,Но…, обратиться
Привет, ребята! Вы почаще захаживайте на этот сервер, убедитесь, что благодарности доктору гораздо больше , чем грязи. .. Подростки шутят да и то друг для друга, ничем не умоляя ни достоинтв г- на Исаева, ни его великий профессионализм: -)Заходите к нам на огонек: -)