WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:57 25-08-2003 / Наташа, обратиться

Ув. Доктор Исаев! Мы женаты 3 года. Никогда не было проблем с близостью. Но в последние два месяца испытываю сильное жжение и боль во влагалище когда муж "входит". Такое чувство, будто это место в два раза сузилось, напоминает боль во время родов, когда головка ребенка начинает выходить и влагалище разрывается. И очень мало смазки (а раньше всё было иначе) В чем же дело? Спасибо.

Ответы

# 22:44 25-08-2003 Лена, обратиться
Посети гинеколога и пусть возмет у тебя анализы(посев).
# 04:21 26-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Наташа! Это может происходить в результате гормонального « сбоя» или являться следствием какого- то психологического стресса. Надо раздираться при встрече со специалистом (а желание близости не исчезло? Возбуждение достигает прежней интенсивности? ). Если это временное явление, то использование какое- то время дополнительной смазки постепенно позволит восстановиться…