WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:48 26-08-2003 / Странный, 19Лет…, обратиться

Такая проблема - когда обнимаюсь с девушкой и не думаю о степени своего возбуждения, но стОит только мне подумать а достаточно ли хорошая у меня эрекция - сразу не стоИт! Как решить эту (видимо психологическую) проблему. Алкоголь на меня действует усыпляюще, может что нибудь типа женьшеня попить? Стоит подумать - готов ли я к половому акту - как сразу уже и не готов : ) Может посоветуете как отвлечься и меньше заморачиваться по этому поводу? Раньше таких проблем не было - хотя опыт у меня почти нулевой (один раз и то случайно)

Ответы

# 10:52 27-08-2003 Gala, обратиться
Мальчик, да ты молодой просто еще. Гармоны у тебя играют. Ну, и делай ЭТО сколько влезет, только без последствий: )
# 18:30 27-08-2003 Microorganizm, обратиться
да а у меня другая проблемка, когда целуюсь, он у меня так встает, что потом домой иду в мокрых трусах, а ты не переживай пройдет, дам один совет, берешь, орехов, творога, заливаешь это все сметаной или медом, сьедаешь грамм так 300 и пусть попробует упасть, неделю со стояком ходить будешь
# 18:42 27-08-2003 Deg, обратиться
А ты как подумал, а он упал, не плачь! раз стоит, значит снова встанет! Продолжай ласки, сам увидешь! Попробуй, все получится! Пиши, если еще проблемы какие, пОможем! !! !! : )))
# 22:38 27-08-2003 Странный…, обратиться
Спасибо за рецепт Microorganism - надо попробовать. Deg- y спасибо за совет. Будем пробовать млинн. Вот только неприятно будет если вдруг дойдешь с девушкой до этого самого, а у тебя вдруг на пол- шестого. : ) Как бы себя подстраховать
, что- ли. ..
# 00:12 28-08-2003 Клоп, обратиться
Чувак ты недумай внатуре и у тебя всё получиться жри орехи с медом и с творогом короче ешь все что под руку попадется.
# 13:02 28-08-2003 Странный…, обратиться
Я тут подумал, может дело еще в том, что я подсознательно боюсь реакции девушки если вдруг ничего не получиться. Если я был бы уверен, что и в таком случае ей нужен буду и проблема преодолиться сама собой - это одно, а если сразу она от меня уйдет? : ( Ни в чем нельзя быть уверенным, млинн