WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:48 28-08-2003 / Марина, обратиться

Добрый день. Меня и моего парня (нам по 20 лет и до нашего знакомства ни у него, ни у меня не было сексуальных контактов) очень беспокоит следующая проблема. Во время полового акта он не испытывает оргазма. Во время занятий мастурбацией все нормально. Мы подозреваем, что у него есть \ "небольшой\ " фимоз, так как в состоянии эрекции головка не оголяется сама, ее приходится оголять руками с некоторым усилием (но безболезненно)При этом оголяется только головка, дальше кожа не идет. Я прочитала, что следсвием фимоза может быть аноргазмия. Подскажите, пожалуста, что делать и может ли помочь обрезание крайней плоти? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 17:05 29-08-2003 Владимир…, обратиться
Ну зачем же так сразу. Пусть обратится в ближайшую поликлинику, там это дело поправят и без таких крайностей как обрезание
# 17:41 29-08-2003 Марина, обратиться
Уже обратились. Сказали, что не знают что делать. А как вы предполагаете это можно поправить?