WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:09 28-08-2003 / Сергей, обратиться

Добрый день !
Увидел пост Сани 14 чуть ниже. Та же проблема - мастурбация возбуждает значительно сильнее обычного секса. Смена партнерши особо не помогает. С эрекцией, достижением оргазма и т. д. проблем нет, в общении с дамами вроде тоже. Просто мастурбация воспринимается как значительно более возбуждающая вещь. Простейший выход - отказаться от мастурбации в пользу секса не срабатывает. По сути, оказывается что- то вроде воздержания - хочется именно мастурбировать. И чем больше занимаешься сексом - тем больше хочется мастурбации и ничего иного. Что делать с этой проблемой?
Заранее благодарен всем, кто откликнется.

Ответы

# 16:48 29-08-2003 Владимир…, обратиться
Оральный секс. Т. е. попросите вашу партнершу сделать вам минет, обычно помогает