WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:56 29-08-2003 / Катя, обратиться

Дорогой доктор, мой муж меня беспокоит тем, что он спокойно, если меня нет рядом или у нас не может быть по каким- либо причинам близости, заменяет все анонизмом. Дело в том, что ему 26, а он хранит с юнашества своих "девочек" (из журналов) и любимые кассеты. В принципе, с одной стороны это здорово, что он мне не изменяет в действительности, но меня это беспокоит и мне вообще противно: (((

Ответы

# 11:48 29-08-2003 Владимир…, обратиться
Ханжество в сексе недопустимо. Вы же когда хотите кушать, можете проглотить бутерброд вместо полноценного обеда? Что прикажете делать вашему мужу? Делайте ему минет в те моменты, когда обычный секс по каким- либо причинам невозможен.
# 16:49 29-08-2003 Катя, обратиться
Спасибо за совет, но я все равно считаю что это ненормально и приводит к ранней импотенции: ((
# 17:02 29-08-2003 Владимир…, обратиться
Ни в коем разе! Это Вам подтвердит любой сексопатолог. По общемировой статистике более 95% мужчин занимаются онанизмом.
# 04:45 30-08-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Высокий уровень сексуальной потребности приводит к тому, что Ваш муж отсутствие половой близости заменяет мастурбацией. Это совершенно нормально, характерно для более чем 70% мужчин состоящих в браке и никак не влияет отрицательно на потенцию! Напротив, отсутствие потребности в мастурбации часто сочетается с различными расстройствами половой сферы, включая и импотенцию!