WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:30 29-08-2003 / Артем, обратиться

Здравствуйте, я занимаюсь со своей девушкой сексом без презерватива, но в нее никогда не кончаю, можно ли так забеременеть? Некоторые ответили на этот вопрос, но все по разному, хотелось бы выслушать мнение знающего человека!

Ответы

# 11:44 29-08-2003 Владимир…, обратиться
Теоретически можно. Ведь достаточно хотя бы одному сперматозоиду при семяизвержении остаться вблизи устья мочеиспускательно канала, и при очередном половом акте при рефлексорном выделении смазки этот сперматозоид вполне имеет шанс проникнуть во влагалище вашей партнерши.
Практически вероятность такого не очень велика, знаю многих, кто использует такой метод предохранения, однако оценить количественно не берусь
# 16:17 29-08-2003 Deg, обратиться
Совершенно оффициальная статистика - надежность контрацепции методом прерывания около 60% ! Конечно это "средняя температура по больнице", но вот такой пример может вас убедит, пости все мои друзья которые яро выступали против презерватива, и говорили что это достаточно надежный метод сейчас няньчат уже детей. .. Хорошо это или нет вам решать. ..
# 17:04 29-08-2003 ***, обратиться
Официально действительно надежность порядка 60% , но думаю, что еще очень сильно все зависит от способностей конкретного мужчины контролировать семяизвержение и от количества в его смазкеподвижных сперматозоидов. Мы с моим прежним другом предохранялись практически только так 5 лет - no problem. А вот мой теперяшний друг очень плохо чувствует начало "момента", поэтому доверяем только презервативу.
# 01:08 31-08-2003 Ира, обратиться
Можно! !! !! Знаю на собственном опыте. У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДВОЙНЯ.