WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:26 29-08-2003 / Анна, обратиться

Крик души !
Первый раз я была замужем 4 года . Он был моим первым мужчиной , в постели было все просто чудесно . Но , так сложились обстоятельства мы разошлись. ..
Я вышла замуж второй раз . В постели было уже не так чудесно , но все же сносно (может ново ? ). Это был мой второй мужчина . Вскоре я забеременела и родила ребенка . На секс тянуть вообще перестало . Уже 7 месяцев как бросила кормить грудью , а влечение все не востанавливается . Более того иду на исполнение супружеского долга как "агнец на заклание". Не возбуждают ни порнуха , ни ласки мужа . Более того даже вызывают отвращение . Что это патология ? Что мне делать ? Уже это длится больше года . А мне всего 25 лет ! Искать кого- то на стороне ? Такого желания не возникает . .. Пофлиртовать можно , но секса не хочу . .. . Помогите советом !

Ответы

# 16:56 29-08-2003 Владимир…, обратиться
Мда, если найдете способ выйти из этой ситуации - непременно напишите книгу об этом, думаю, будет бестселлером
# 08:22 02-09-2003 Аноним, обратиться
Анечка! Мне 24- моему ребёнку уже 2 и я только начала что- то испытывать после родов. .. Вообще где- то читала, что организм женщины полностью восстанавливается лишь через год, но у меня это произошло лишь через 2: )))и после поездки на море. ..
# 08:32 02-09-2003 Аноним, обратиться
Вольдемар, отвалила бы с этого сервера.
# 15:48 02-09-2003 Владимир…, обратиться
Эй, инкогнито- аноним, лицам нетрадиционной сексуальной ориетации не в эту конференцию.
# 06:13 03-09-2003 Аноним, обратиться
маруся- вовик, отсоси у мертвого осла, ты кому зеньки заливаешь? Дура! То она Владимир, то Дмитрий(заслужи еще это имя, овца! ), то еще куча цветочков и солнышек, печальнозенькая тупица! Тебя видать на сотом км, шл- -- -- шка подредакторная.
# 11:03 03-09-2003 Владимир…, обратиться
Для инкогнито - клинический случай. Вперед, на курсы по TCP/ IP, файрволам и ARP с представителем.
Я действительно Владимир, а тебе судя по твоим постам в конференцию к психиатру.
# 23:19 03-09-2003 Психиатр…, обратиться
Владимир, не обращайте внимания. Этот психически больной усердно наполняет своими виртуальными испражнениями добрую половину конференций портала. Видать, комплексы по поводу отсутствия фундаментального образования совсем его заели. Поскольку этот больной неадекватен и невменяем, лучшее, что Вы можете сделать - лишить его внимания, которого он из последних сил добивается. Ну и дай Бог нам всем, чтобы он поскорее попал в поле зрения местных психиатров. Уж они- то ему покажут "марусю"! Я только удивляюсь - куда администрация сайта смотрит? !
# 04:35 13-09-2003 145740361, обратиться
психиатр маруся, ты офаОарела вконец. Ну шо ты людям головы морочишь своей образованностью. Ты что думаешь диплом журналистки, купленный папой кого- то удивит. 145740361
Фу, тупица!