WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:51 29-08-2003 / Лена, обратиться

Очень нравится позиция, когда я "сверху", но устаю быстро. А мужу не хватает буквально нескольких движений. Что можете посоветовать?

Ответы

# 20:57 29-08-2003 Оля, обратиться
А ты не скачи на нём асиди и просто двигайся вперёд- назад иперед этим хорошенько поиграй с ним.
# 21:52 29-08-2003 Елена, обратиться
Мне эта позиция напоминает езду на лошади - движения, в общем- то, такие же, как на рыси: ) Может, поэтому и не устаю. Но, на мой взгляд, нужно просто чередовать: немного быстрых движений, а потом "понежиться", и опять. И плюс ко всему надо потерпеть немного, а потом, глядишь, и уставать перестанешь! Удачи!
# 10:21 30-08-2003 Аноним, обратиться
Елен, а ты за наблюдала, как у рыси? Щас сюда придет Владимир, он тебе растолкует: )Ох уж этот Вовик! :- )
# 22:58 30-08-2003 Елена, обратиться
Не, смотреть, как это У рыси - цж слишком: ) я имела в виду всего лишь рысение на лошади и движения, которые для данного действа необходимы: )))